Вычислите: (√7-4√3-2) ²

+5
Ответы (2)
  1. 4 января, 20:45
    0
    Возведём в квадрат:

    7+16 х3+4=48+11=59
  2. 4 января, 21:20
    0
    Используй формулу (a+b+c) ²=a²+b²+c²+2*ab+2*ac+2*bc