Разложите на множители: х2-ах-а2 у+аху

+3
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 05:10
    0
    х2-ах-а2 у+аху=x (x-a) - ay (a-x) = x (x-a) + ay (x-a) = (x-a) (x+ay)