X + (x+24) = 5x помогите)

+2
Ответы (2)
  1. 7 марта, 21:01
    0
    Х+х+24=5 х

    2 х+24=5 х

    24=5 х-2 х

    24=3 х

    х=8
  2. 7 марта, 23:38
    0
    Х+х+24=5 х

    2 х+24=5 х

    24=5 х-2 х

    24=3 х

    х=24:3

    х=8