Докажите, что функция F является первообразной, длля функции f (x) на промежутке (-беск. до + беск), если F (x) = x^3 - 4, f (x) = 3x^2

+5
Ответы (1)
  1. 7 марта, 20:32
    0
    Находим производную от F (x) :

    F' (x) = (x^3-4) '=3x^2=f (x)