решите уравнения

sin (x-П/4) = 1

Решите неравенство

log0,5 (2x-4) ≥log0,5 (x+1)

Решите уравнение

log2 (2x-4) ≥log2 (x^2-3x+2)

решите уравнения

9^x+3^x+1-4=0

+5
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 20:06
    0
    Решение:

    1) x-pi/4=pi/2+2pik x=3pi/4+2pik.

    2) 2x-42 (2; 5].

    3) 2x-4=0 x=3

    x>2 x^2-3x+2>0 x>2 U x<1

    (2; 3]

    4) 9^x+3*3^x-4=0

    3^x=t t>0

    t^2+3t-4=0 t1=1 x=0

    t2=-4.