Решите неравенство: X квадрат - 9x < или = 0

+1
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 19:39
    0
    x^2-9x<=0

    x^2-9x=0

    x (x-9) = 0

    x=0 x=9

    Ответ: (0; 9)