Сколько будет sin^2 (-пи/6) = ?

+3
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 21:07
    0
    sin (-pi/6) = - 1/2

    sin^2 (-pi/6) = (-1/2) ^2=1/4=0,25