найдите угловой коэффициент прямой и постройте её график:

у=-0,7 х+1

х-2 у+2=0

-5 х+3 у+16=0

+4
Ответы (1)
  1. 2 октября, 03:10
    0
    1) Прямо дано, k = - 0,7

    2) 2y = x + 2; y = 0,5x + 1; k = 0,5

    3) 3y = 5x - 16; y = 5x/3 - 16/3; k = 5/3