Решите уравнение 7 х2 + 9 х + 2 = 0

+4
Ответы (1)
  1. 25 июня, 06:10
    +1
    7 х2+9 х+2=0

    D=81-4*7*2=81-56=25

    х1=-9+5/14=-4/14=-2/7

    х2=-9-5/14=-14/14=-1

    Ответ: х1=-2/7, х2=-1