преобразуйте в многочлен

1) (х-4) квадрат

2) (3 х-5) квадрат

3) (2 а-3) (2 а+3)

4) (у квадрат - 2) (у квадрат + 2)

+1
Ответы (1)
  1. 24 июля, 08:54
    +1
    (x-4) ^2=x^2-8x+16

    (3x-5) ^2=9x^2-30x+25

    (2a-3) (2a+3) = 4a^2-9

    (y^2-2) (y^2+2) = y^4-4