Решете уравнения

(x-8) * 2=y+8

+2
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 03:44
    0
    (x^2-16x+64) * 2=y+8

    2x^2-32x+128=y+8

    2x (x-16) - y=-120

    2x=-120 x=-60

    x-16=-120 x=-104

    -y=-120 y=120

    Наверное так.