Решите уравнение (16-х²) √х+3 = 0

(х+3 весь под корнем)

+3
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 10:01
    0
    16-х^2=0 и корень из х+3=0

    х=4,-4 и х=-3

    х=-4 не подходит так как корня из отрицательного числа не существует