Сколько корней имеет квадратный трехчлен 5 х2-11 х+7?

+3
Ответы (2)
  1. 15 августа, 00:42
    0
    D=b^2-4ac=11^2-4*5*7=121-140=-19

    D<0 а значит корней нет
  2. 15 августа, 01:41
    0
    Нисколько, т к дискриминант меньше нуля.