упростите выражение (a^-7*a^9) / A^4

+2
Ответы (1)
  1. 12 октября, 04:48
    0
    Немного непонятно написано, но из того что поняла получается так

    1) а^-7 это 1/а^7 * a^9 сокращаем = a^2

    2) a^2 / a^4 = a^-2 или 1/а^2