Найдите Х1 и Х2

х^2 * (18-х)

+3
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 16:50
    0
    18x^2-x^3=0

    выносим за скобку х^2

    x^2 (18-x) = 0

    x^2=0 или x=18

    x=0