ПРи каком значении переменной значение выражения 4 х-2 (2,4 х-1,6) равно 4

+4
Ответы (1)
  1. 3 мая, 03:33
    0
    4 х-2 (2,4 х-1,6) = 4

    4x - 4,8x+3,2=4

    -0,8x = 4-3,2

    -0,8x=0,8

    x=0,8 ^ (-0,8)

    x=-1