вычислите (2 cos дробь п/3 - tg дробь п/4) : sin дробь п/6

+2
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 17:46
    0
    (2cos п/3 - tg п/4) : sin / 6 = (2 * 1/2 - 1) : 1/2 = 0 : 1/2 = 0