2,4 разделить на х=6 разделить на 4,5

+5
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 12:36
    0
    6 х=2, 4*4, 5

    х=10, 8/6

    х=1, 8
  2. 22 ноября, 15:41
    0
    2,4/х=6/4,5

    x = (2,4*4,5) / 6

    x=10.8/6

    x=1.8