Вычислить произведение двух комплексных чисел z1 = - 1+2i; z2 = 4-2i

+4
Ответы (1)
  1. 21 мая, 22:24
    0
    (-1+2i) (4-2i) = - 4 + 8i + 2i - 4i² = - 4 + 10i + 4 = 10i