Помогите решить задание, алгебра 7 класс

(m²+1) (m-1) m (m+1) (m8+m4+1)

+3
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 23:51
    0
    (m²+1) (m-1) m (m+1) (m⁸+m⁴+1) = m (m²+1) (m²-1) (m⁸+m⁴+1) = m (m⁴-1) (m⁸+m⁴+1) = m (m¹²-1) =

    =m¹³-m