Решите уравнения:.

2 х=7,

12,4=4 х+6,

4 х+6=12,4,

14 х-18=4 х-4,

25 - (7 х-3) = 28,

9 - (2 х+3) = 2 (4 х-3)

+2
Ответы (2)
  1. 27 октября, 20:01
    0
    2x=7

    x=7:2

    x=3,5

    12,4=4x+6

    12,4-6=4x

    6,4=4x

    x=1,6

    25 - (7x-3) = 28

    25+7x+3=28

    7x=28-28

    7x=0

    x=0
  2. 27 октября, 22:17
    0
    2 х=7

    х=7:2

    х=3,5

    12,4=4 х+6

    12,4-6=4 х

    6,4=4 х

    х=6,4:4

    х=1,6