упростите выражение х+4,5 х+9 * (х+5,2)

+2
Ответы (2)
  1. 7 марта, 01:46
    0
    x+4.5x+9x+46.8=14.5x+46.8
  2. 7 марта, 03:43
    0
    х+4,5 х+9 (х+5,2) = х+4,5 х+9 х+46,8=14,5 х+46,8