Разложите квадратный трехчлен на множители

х (в квадрате) + 13 х+22

+4
Ответы (1)
  1. 10 октября, 12:46
    0
    Х^2+13 х+22=х^2+2x+11x+22=x (x+2) + 11 (x+2) = (x+2) (x+11)