5x-0,8=2x+1,6 помогите

+5
Ответы (2)
  1. 24 января, 05:58
    0
    5 х-2 х=1,6+0.8

    3 х=2.4

    х=0,8
  2. 24 января, 09:20
    0
    5x-0,8=2x+1,6

    3x=2,4

    х=0,8