Помогите решить уравнение (2^2+х) - (2^2-х) = 15

+2
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 09:35
    0
    (2²+х) - (2²-х) = 15

    4+х-4+х=15

    2 х=15

    х=15/2

    х=7,5