Даны 3 числа: 12/13 11/16 10/19 Какое из них меньше 1/2?

+3
Ответы (2)
  1. 3 июля, 19:53
    0
    10/19 = 1/2

    12/13 больше 1/2

    11/16 больше 1/2

    Так как 1/2 = 0,5
  2. 3 июля, 20:35
    0
    12/13 = 0,92

    11/16 = 0,68

    10/19 = 0,52

    1/2 = 0,5

    Тут нет чисел, которые меньше 1/2 ...