Расставьте скобки так, чтобы левая часть равенства была равна правой: а) х-х-х=х б) х-у-у-х=2 х

+5
Ответы (2)
  1. 3 июля, 18:34
    0
    а) х-х-х=х х - (х-х) = х

    б) х-у-у-х=2 х х - (у-у-х) = 2 х
  2. 3 июля, 20:53
    0
    а) х-х-х=х

    х - (х-х) = х

    б) х-у-у-х=2 х

    х - (у-у-х) = 2 х