назовите три следующих числа последовательности 1, 5, 25

+4
Ответы (2)
  1. 1 января, 07:55
    0
    1*5=5

    5*5=25

    25*5=125

    125*5=625

    625*5=3125
  2. 1 января, 09:05
    0
    125, 625, 3125 (каждое число ужножается на 5)