1. Решите уравнение

x²-6x-16=0

+4
Ответы (1)
  1. 14 октября, 06:48
    0
    X^2 - 6x - 16 = 0;

    x12 = 3 + - корень из {9+16} = 3 + - корень из {25} = 3+-5;

    x1 = 3+5 = 8

    x2 = 3-5 = - 2