Помогите решить ... (5,6*3,4) / 11,9 Найти значение выражения.

+2
Ответы (2)
  1. 21 марта, 19:40
    0
    (5,6*3,4) / 11,9=19,04/11,9=1,6
  2. 21 марта, 23:03
    0
    (5,6*3,4) / 11,9=19,04/11,9=1,6