2 х-7y=-14; 3 х+2 у=-14 Решить систему методом сложения

+5
Ответы (1)
  1. 3 января, 20:35
    0
    {2 х-7y=-14 |*2 {4 х-14 у=-28 {25x=-126 {x=-5,04

    {3 х+2 у=-14 |*7 {21 х-14 у=-98 {3x+2y=-14 {y=0,56