Z³+21+3z+7z² разложить многочлен на множители

+4
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 20:26
    0
    z³+21+3z+7z²=z² (z+7) + 3*7+3z = z² (z+7) + 3 (7+z) = (z+7) (z²+3)