F (x) = 2-x-x³ в x=0 составьте уравнение касательной

+2
Ответы (1)
  1. 20 марта, 20:26
    0
    f (x) = 2-x-x³

    f' (x) = - 1-3x^2

    f (0) = 2

    f' (0) = - 1

    y=2 + (-1) (x-0) = 2-x

    y=-x+2 - уравнение касательной