169-х^2=0 ребят помогите

+5
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 11:26
    0
    169-х^2=0

    2x=169

    x=169:2

    x=84,5
  2. 14 ноября, 13:59
    0
    169-x^2=0

    -x^2=-169 |: (-1)

    x^2=169

    x=13