Помогите с алгеброй

Представьте произведение в виде степени:

a) y во 2 * y в 3

б) x в 10 * x в 7

в) a в 6 * a

г) 3 в 4 степени * 3 в 9 степени

д) (-5) в 6 степени * (-5) во 2 степени

+1
Ответы (1)
  1. 3 июня, 20:48
    0
    Y2*y3=y5

    x10*x7=x17

    a6*a=a7

    3 в 4*3 в 9=3 в 13

    (-5) В 6 * (-5) во 2 = (-5) в 8