последовательность задана формулой общего члена: b_ {n}=n ^{2}-n. найти её 7 член

+4
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 09:50
    0
    bn = n^2 - n

    b7 = 7^2 - 7 = 49 - 7 = 42
  2. 6 апреля, 12:57
    0
    1. Ф:bn = n² - n

    2. b₇ = 7² - 7 = 49 - 7 = 42