0.2 * (3 х-5) - 0.3 (х-1) = - 0.7

+5
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 10:39
    0
    0.6x-1-0.3x+0.3+0.7=0

    0.3x=0

    x=0

    Выбираем лучшее решение!
  2. 6 апреля, 11:51
    0
    0.2 * (3 х-5) - 0.3 (х-1) = - 0.7

    0,6x-1-0,3x+0,3=-0,7

    0,3x=-0,7+0,7

    0,3x=0

    x=0