Ктоньть помогите 18-0,2 * (3x-70) = x

+1
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 04:48
    0
    Решение:

    18-0,6 х+14=х

    х+0,6 х=-14-18

    1,6 х=-32

    х=20