187 х10 = 187 х100 = 187 х1000 = 187 х1=

+4
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 18:10
    0
    187*10=1870

    187*100=18700

    187*1000=187000

    187*1=187

    Удачи!
  2. 9 декабря, 19:11
    0
    187*10=1870

    187*100=18700

    187*1000=187000

    187*1=187