Разложите на множители: 16m² - n^6

+4
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 01:37
    0
    16m ² - n ² 6 = 4² * m ² - (n^3) ² = (4m-n^3) (4m+n^3) - по формуле разности квадратов
  2. 24 февраля, 01:42
    0
    Разность квадратов

    16m^2-n^6 = (4m-n^3) (4m+n^3)

    Это все разложение.