Найдите координаты вершины параболы y=2x^2-18x+3 можно полностью решение

+4
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 05:20
    0
    Хв. п=-в/2 а = 18/2*2=4.5

    Ув. п=2 * (4.5) ^2-18 (4.5) + 3=20.25-81+3=-57.75