9 + 13x=2/3x + 5 = ? уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 24 июня, 05:54
    0
    13 х - 2/3 х = 5-9

    12 1/3 х = - 4

    х = - 4 / 37/3

    х = - 4 · 3/37

    х = - 12/37