В урне 10 белых и 6 черных шаров (а> 2, b>3). Из урны вынимают сразу 5 шаров. Найти вероятность того, что два шара будут белыми, а три черными.

+2
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 00:31
    0
    1 8 3 P (A · D + B · B) = P (A·) + P (B · C) = + =. 15 15 5