В урне 10 шаров: 3 белых и 7 черных. Из урны вынимают сразу два шара. Какова вероятность р того, что оба шара окажутся белыми?

+4
Ответы (1)
  1. 17 января, 15:49
    0
    Р = (3/10) * (2/9) = 6/90=1/15 или ≈0,07