Докажите тождество (х - 3) (х + 4) = х (х + 1) - 12.

+2
Ответы (1)
  1. 5 июня, 13:39
    0
    Раскрываем скобки

    x^2+4x-3x-12=x^2+x-12

    x^2+x-12=x^2+x-12

    Доказано