Упростите выражения: 1) m*12*7 2) 45*k*4

+4
Ответы (2)
  1. 30 мая, 10:21
    0
    1) 84m = 84*m

    2) 180k = 180 * k
  2. 30 мая, 12:43
    0
    1) m*12*7=84*m

    2) 45*k*4=180*k