Упростите вырожение и найдите его значение при x=2

6 (0,3-1,5x) + 3,5x

+1
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 22:05
    0
    6 (0,3-1.5*2) + 3.5*2=1,8-3+7=5.8