найдите q, если а4=5, а7=320

+2
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 18:44
    0
    5q³=320

    q³=64

    q=4

    Проверка:

    а5=5*4=20

    а6=20*4=80

    а7=80*4=320