log 5 (6+7 x) = log5 (4+x) + 1

+5
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 18:08
    0
    6+7 х=4+х+5 (убираем логарифмы)

    6 х=3

    х=3/6=1/2=0,5

    Ответ: х=0,5