Решите уравнение 3 классом (390-120:x) : 6=60, знаю точно ответ 4 как это решить умом 3 класса?

+2
Ответы (1)
  1. 9 августа, 20:20
    0
    (390-120:х) : 6=60

    390-120:х=360 меняем минусы на плюсы

    120:х=-360+390

    х=4